Скажите пожалуйста, вот если я стаю по очереди на квартиру 334, то через какое время я должна ее получить?
Здравствуйте! Вопрос о продвижении очереди зависит от: строительства в вашем регионе, финансирования строительства в вашем регионе, а так же количества льготных категорий граждан, им предоставляются в первую очередь.
Откуда мы это можем знать? Смотря как у Вас в городе очередь продвигается. Вы можете обратиться с этим вопросом в администрацию города в отдел учета и распределения жилья.
Здравствуйте Анна. На ваш вопрос уже ответили несколько юристов. Никто не может знать, когда точно подойдёт ваша очередь. Всё зависит от того, насколько активно строится государственная жильё в вашем регионе.
Здравствуйте, Анна Константиновна! Никто не знает, с какой скоростью у Вас строятся новые дома либо освобождается муниципальное жилье. Напишите жалобу в прокуратуру района, что очередь медленно идет, проведут проверку, проверят обоснованность распределения жилья. Хуже не будет.
--- Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос, от того что вы его повторяете ничего не изменится. Получите жильё после того как его получит 333 гражданин по очереди и не ранее. Удачи Вам и всего хорошего.
Это все зависит от того, в какой именно очереди Вы стоите, и каков объем финансирования данной очереди из бюджета соответствующего уровня. В общем, никто Вам точно не скажет.
Добрый день, уважаемая Анна
Сложно сказать но надеюсь что скоро вы ее получите. Узнайте за сколько на год сдвинулась очередь и посчитайте
Удачи Вам и вашим близким!