При дистанционном оформлении кредита требуют предоплату
Добрый вечер!
Если я Вас правильно понимаю, то это банк Эстонии. Но, если они говорят о дистанционной работе и предлагают внести предоплату, то велика вероятность того, что это мошенники.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алина.
Если с Вас требуют предоплату, то это мошенники. Никаких денег Вы потом не получите, а они исчезнут. Вам не стоит рисковать и оформлять через них кредит.
Здравствуйте, Алина.
Ни один банк не требует предоплату за страховку по кредиту. Вероятно, это мошенники.
На сайте Центробанка сведения об этом банке отсутствуют. Не связывайтесь с ними.