Существует ли в Москве ЭСТЕ КРЕДИТ БАНК? Спасибо.
Существует ли в Москве ЭСТИ КРЕДИТ БАНК? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Юристы в этом вопросе не помогут, т.к. этот вопрос не является юридическим. Посмотрите отзывы в интернете, УДАЧИ вам.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Этот вопрос Вам стоит задать в ЦБ РФ.
Если Вам предлагают кредит и при этом просят оплатить комиссию или еще какой то платеж то не советую связываться.. Это 100% мошенники.
Выражаю признательность за помощь.
В Справочние по кредитным организациям Банка России информация о банке с таким название отсутсвует.
Спасибо за вашу работу!