Среднее образование в регионах

Необходимо восстановить аттестат о среднем образовании. Проживаю в другом регионе.

Лучший ответ

Добрый день. Обращайтесь в учебное заведение с просьбой выдать вам дубликат аттестата. Если учебное заведение уже не работает - в городской архив.

Добрый день. Обратитесь в учебное заведение с письменным уведомлением. Можете позвонить и узнать, как можно получить копию аттестата.