Как восстановить утерянный аттестат о среднем образовании в Узбекистане и получить дополнительное медицинское образование
Утерян аттестат о среднем образовании в другой республике (Узбекистан) 25 лет назад. Имею средне-специальное медицинское образование, хочу получить дополнительное мед. образование (переквалификация), но при поступлении требуется аттестат о ср. образовании. Подскажите мои действия.
Лучший ответ
Необходимо по почте обратиться с заявлением о выдаче дубликата в образовательное учреждение по месту выдачи аттестата.