Возможность оформления пособия по уходу за ребенком и возвращение на работу в декрете при неофициальной занятости мужа
Я в декрете. Муж работает неофициально. Может ли муж оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 года, а я выйду на работу? Ребёнку сейчас год.
Добрый день. В отпуск по уходу за ребенком может уйти любой из родителей, а так же бабушка, дедушка или любой другой родственник, фактически осуществляющий уход. Только вот если у Вашего супруга нет официальной работы то пособие он будет получать минимальное в соц защите.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КОНЕЧНО ДА
Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!
НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.
Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ: Тел. 8-9892107075