Сколько по закону отводится времени для проведения судебно медицинской экспертизы трупа в ДТП и передачи экспертизы следователю.

Сколько по закону отводится времени для проведения судебно медицинской экспертизы трупа в дтп и передачи экспертизы следователю.
Лучший ответ

Материал проверки может продлеваться неоднократно в связи с возникшей необходимостью. Сама экспертиза так же может длиться по необходимости. Обычно в месячный срок но если возникают дополнительные вопросы то может и дольше.

Добрый день. Это зависит от определенных обстоятельств. Для проведения СМЭ нужны все медицинские документы из лечебных учреждений, где оказывалась помощь пострадавшему. Пока запросят все мед. документы. Пока их направят. Зависит от загруженности экспертов. Определенных сроков не установлено законодательно.