Важно ли получить официальный ответ от ПАО Ростелеком Якутска для начисления пенсии
Подали документы на пенсию получили ответы было ОАО Ростелеком Якутск там у них произошло переформатирование и стало Публичное АО Ростелеком Якутска в интернете есть информация об этом достаточно ли зтого или нужен официальный ответ с мокрой печатью ПАО Ростелеком Якутска в пенсионный фонд для начислении пенсии.
Здравствуйте, Сергей
Информации в интернете не достаточно для пенсионного фонда.
Конечно им нужна официальная справка об этом. Либо из ПАО Ростелеком, либо из налоговой инспекции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Нужен официальный ответ с мокрой печатью ПАО Ростелеком Якутска в пенсионный фонд для начислении пенсии. Удачи вам.