Финансовые трудности и долги - Как решить проблему с кредитной картой Тинькофф в ситуации ограниченных возможностей
Взяла карточку Тинькофф 25000. Сразу платить не могла-финансовые трудности и муж к тому же инвалид. Платила каждый месяц по 1.600 руб. В итоге у меня уже проплачено больше 40.000 тыс, а долг - 27.000. Платить я больше не смогу, с деньгами очень тяжело. Что делать - подскажите.
Здравствуйте Раиса Никуленкова, а какой совет Вы хотите получить? Взяли и перестали платить... Тут только ждать когда банк подаст на Вас в суд и снижать проценты... Но будет Решение, приставы и арест имущества... Лучше все таки изыскать способ и платить...
С уважением, Сергей Фесенко.