Неверное повышение лимита и невыплаченный кредит - Как уменьшить долг перед банком Тинькофф?
Здравствуйте Артур! Необходимо отстаивать свои законные права и интересы. Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Также возьмите справку в ИФНС об имеющихся и закрытых счетах на Ваше имя. Обратите внимание на отсутствие документа, подтверждающего передачу Вам денежных средств. Договор вступает в силу именно с момента передачи денег. Более подробно можем пообщаться в личке.
Добрый день.
В вашем случае можно уменьшить в соответствии со ст. 333 ГК РФ штрафы и проценты. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором.
Добрый день! Для дачи полного и достоверного ответа необходимо ознакомиться с договором займа, условиями предоставления кредитных средств, претензией, направленной Вам со стороны банка. Что касается уменьшения сумм долга по неустойки, то это возможно лишь в судебном порядке.