Я мать семерых детей. Должны ли нам дать автомобиль. Кто то говорит что должны. Мы из Чувашии.
Я мать семерых детей. Должны ли нам дать автомабиль. Кто то говарит что должны. Мы из чувашии.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для семей у которых более 5 детей могут выделяться транспортное средство. Обращайтесь в отдел соцзащиты. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.