История задолженности по авто-кредиту - снятие номеров и новые требования банка
Уважаемая Полина! Просрочка платежей не являтся основанием для снятия номеров автотранспорта представителями Банка. Данные действия могли быть совершены только судебным приставом исполнителем по решению суда о наложении ареста на имущество. Ваша просрочка не позволяет Банку обратиться в суд с заявлением о наложении ареста или запрета на отчуждение имущества так как Вы выплатили основную часть кредита. Обратитесь в Банк с заявлением о возврате номеров на транспортное средство, а в случае отказа Банка заявление в милицию в отношении хищения номеров транспортного средства.
Уважаемая Полина! Всё зависит от условий кредитного договора, и особенно - от санкций за просрочку выплаты кредита. Снимать номера сотрудник банка права не имеют.
С уважением