Изменение названия банка и возможность предъявления претензий за задолженность по потребительскому кредиту
Я взяла потребительский кредит 3 года назад. Зарплата была 60 тысяч, а последний год стала 15 тысяч. Сумма кредита каждый месяц 22 тысячи. Последние полгода не плачу кредит, писала им письма чтоб они подали в суд они так и не подали. А в апреле этого года они поменяли название банка, были "лето банк" стали"почта банк"могут ли они придевлять мне задолжность если они поменяли название и подать в суд.
Лучший ответ
Могут. Почта банк правопреемник Лето банка. Попробуйте признать себя банкротом, если очень трудно платить
Конечно могут подать
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Да, нужно будет платить.
Да , они могут подать в суд и взыскать с вас задолженность.