Как решить проблему накопившихся долгов по расписке при невозможности получить кредит в банке из-за плохой КИ?

Набрал долгов по расписке, под проценты, но набрал получается больше, чем могу отдать не знаю что теперь делать, кредит в банке не дают, потому что плохая КИ.
Лучший ответ

А кроме как раздавать долги вам ничего и не остается. Смотрите, а то взыскатели в суд пойдут, тогда приставы реализуют ваше имущество в счет погашения долгов.

Спасибо за ответ!

А если сумма долгов больше 500 000,00 руб., то и обанкротиться можно в порядке, предусмотренном законом. Но и на это потратиться надо. Поэтому остается только платить.

Спасибо, все понятно!