Аннулирование регистрации после обнаружения распила - Как решить проблему с машиной?
Беда такая купил машину поехал ставить на учёт в гибдд. . . поехал на осмотр у сотрудника возникли подозрения на распил, сказали надо делать экспертизу экспертиза подтвердила что машина распил (по задним аркам стекла и дну не заводские швы) плюс отправили все документы в РУВД там тоже что-то пробивали в течении 2 х недель. Прошло время позвонили с РУВД сказали мы не чё подозрительного невидим дали на руки бумагу об отказе в уголовном деле (так я и не понял что это) с этой бумагой поехал в гаи! ! заехал снова на осмотр там аж сотрудник начал захлёбываться как я езжу на таком авто! ! стал говорить об изъятии номеров птс и аннулировании регистрации. . но документы отдали и я уехал! Прошло время пришло письмо что я должен приехать сдать птс и номера если я не приеду то как не крути со мной либо без меня аннулируют регистрацию что и произошло регистрацию аннулирована не стал к ним ехать) ! также пришло письмо которое подтверждает что машина аннулирована. В птс написано машина 1990 г но была замена кузова и двс в 1998 году все отметки есть с 2008 г машина на одном хозяине! Как мне теперь быть не знаю. .
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с претензией к продавцу и требовать расторжения договора купли продажи. Если претензию не удовлетворит то обратитесь в суд.