LSN Messenger
Мурманск, 23.01.2017, 17:06

Один день школьника.

Вопрос №12041157 из г. Мурманск
опубликован 23.01.2017, 17:06
Меня пересадили на школьник в один день без прказа, но зарплата осталась прежей, зато шестидневка! Что скажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда Вас пересадили и кто? Что значит "школьник"? в вашем случае? А подробнее, если вопрос написать? Здесь не битва экстрасенсов и мысли читать не умеем..

23.01.2017, 17:18

Школьный автобус, это ШКОЛЬНИК. а работал я на рейсовом маршрутном. Это так трудно понять?

23.01.2017, 18:28

Вы знаете, да трудно понять.. Если человек не водитель и не знаком с вашей абревиатурой... Потому, что мы не знаем о чем вообще речь идет, и как я вам и писала раньше, угадывать и мысли читать не умеем.. Всего доброго..

23.01.2017, 18:36

Школьный автобус, это ШКОЛЬНИК. а работал я на рейсовом маршрутном.

Без вашего письменного согласия такой перевод не законен. Жалуйтесь в Гос трудинспекцию.

23.01.2017, 18:38

Просто интересно? Вы кто? Я то просто водитель категории Д, а вы тугодум, а не КОНСУЛЬТАНТ! До свидания! Тугодум!!!

23.01.2017, 18:52

Школьный автобус, это ШКОЛЬНИК. а работал я на рейсовом маршрутном.

Без вашего письменного согласия такой перевод не законен. Жалуйтесь в Гос трудинспекцию или прокурору..

23.01.2017, 19:02

А я и не консультант, я адвокат и не обязана домысливать то, на что у вас не хватило ума связать 2 слов.. Гораздо приятнее помогать тактичным и корректным людям. Помимо того, что Вы водитель, Вы еще и хам...

23.01.2017, 19:02

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034