Незаконные работы на арендованной земле - кому следует обратиться и как составить жалобу?
Мы арендуем землю у организации, зимой на ней начала проводить работы организация безо всякого ведома, в последствие его был поврежден дренаж и оставлены глубокие следы от техники (имеются фото). В данный момент с этим разбирается наш арендодатель, кому писать нам жалобу?
Добрый день. Можете пожаловаться в природоохранную прокуратуру. Но вообще то действительно с этой проблемой должен разбираться в первую очередь собственник участка.
Вы под другим аккаунтом уже задавали этот вопрос и вам дали полный ответ на него.
Вам с арендодателем надо разбираться, Стас. Он Вам предоставил земельный участок на определенных условиях. Сейчас условия эти не исполняются. Ему и разбираться.