Оповещение жителей о смене организации предоставления коммунальных услуг и передача данных о ненадлежащем качестве
До 01.11.13 г была организация которая предоставляла коммунальные услуги ненадлежащего качества, (имеются акты обследования). с 01.11.13 приступила к деятельности другая организация о существовании которой мы не знали. Как должны были оповестить жителей о смене организации? Где найти данные приступила организация на правах правоприемника? И должны ли были данные о ненадлежащем качестве предоставления ком. услуг передаваться в другую организацию?
можно предъявить требования новой организации, если только они стали правопреемниками. Информацию можете посмотреть на сайте налоговой службы.