Что делать в ситуации, когда без анализа крови на фибриноген не возьмут в больницу моему 3-месячному сыну? Помогите, пишу из Самары
Здравствуйте.
Все необходимые анализы для проведения операции назначает лечащий врач.
Фиброген-это показатель скрытого воспалительного процесса в организме, когда лейкоцитарная формула в норме. При повышенном показателе как правило оперативное вмешательство не проводят.
Все вопросы, связанные с дооперационным вмешательством решайте с врачом. Возможно они смогут положить Вас в больницу и уже в стационаре провести дообследование.
Здравствуйте! Я надеюсь, что взять анализ крови все-таки получится, поскольку без такого анализа вам действительно не имеют права проводить операцию. Если друг, что, медики несут уголовную ответственность.