Возможно ли отказать стороне защиты в вызове своих свидетелей при их включении в список для судебного заседания?
Может ли суд отказать стороне защиты в вызове свидетелей в судебное заседание, если это свидетели защиты и они были включены в список свидетелей, подлежащих вызову в суд?
Настаивайте на удовлетворении Вашего ходатайства. Если имеется возможность обеспечьте явку этих свидетелей непосредственно в суд и обязан будет суд допросить явившихся в судебное заседание лиц.
Может, не может...
Суд ещё и не такое может.
Так а чем суд мотивировал отказ?