Как составить письменную жалобу на судью по отказу вызова свидетеля во время судебного заседания, несмотря на заявленное ходатайство

Как составить письменную жалобу на судью по вопросу не вызова свидетеля во время судебного заседания, хотя было заявлено ходотайство о вызове свидетеля. Явка свидетеля была обеспечена, но судья принял сторону ответчика не заслушив показания свидетеля.
Лучший ответ

Нужно обжаловать решение суда,если не заслушивание показания свидетели привело к неправильному решению.

Напишите в произвольной форме на имя председателя суда