Несоответствие дат в миграционной карте и паспорте - возможные последствия
Я гражданин Казахстана. Когда пересекал российско-казахстанскую границу время было первый час ночь (начало нового дня) в миграционной карте поставил число 08 (по факту) , но при прохождении паспортного контроля на границе мне поставили печати с датой на 07 число. Заметил это все не сразу. Теперь у меня в миграционой карте стоит две даты - одна прописаная, вторая на штампе, так же в паспорте. Скажите будут ли в дальнейшем проблемы с документами?
Теперь у меня в миграционой карте стоит две даты - одна прописаная, вторая на штампе, так же в паспорте. Скажите будут ли в дальнейшем проблемы с документами?
Никаких проблем не будет, на это никто внимания не обращает, никаких нарушений у вас нет.