Какие документы нужны для управления квадроциклом с двигателем 150 и 200 см 3?
Доброго времени суток! Нужны документы на транспортное средство и водительское удостоверение соответствующей категории. УДАЧИ вам.
Добрый вечер. Вам необходимо получить водительское удостоверение как для трактора управление. Всего хорошего приятного вечера вам.
Водительское удостоверение я должен получить в технадзоре (тракториста), или в МРЭО с определённой подкатегорией?
Спасибо.
Добрый вечер, Евгений!
В МРЭО, с определенной подкатегорией. Мне там выдали.