Имеет ли право награжденный нагрудным знаком Почетный работник Укртелеком на ветеранство?
У меня есть награда - нагрудный знак "Почетный работник Укртелеком". Живу я в Севастополе. Проработала всю жизнь в отрасли связи. Предприятие "Укртелеком" являлось государственным с 1997 года, подчинялось непосредственно министерству связи. Мы считались уровня ведомства. Награда моя подписана главой правления Дзеконом. Я считаю, что это такой же случай, как в п.11 с РАО "ЕЭС России". Имею ли я право на ветеранство?
--- Здравствуйте, вы не имеете право на звание ветеран труда, а всё остальное доказывайте в суде и не факт что докажете. Удачи Вам и всего хорошего.