Учреждение новых ведомственных наград Министерства просвещения Российской Федерации
ПРИКАЗ от 1 июля 2021 года N 400 Учредить ведомственные награды Министерства просвещения Российской Федерации: медаль К.Д.Ушинского; медаль Л.С.Выготского; почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"; почетное звание "Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации"; нагрудный знак "За милосердие и благотворительность"; нагрудный знак "Почетный наставник"; нагрудный знак "За верность профессии"; нагрудный знак "Молодость и Профессионализм"; почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации.
Если опрос о ветеране труда - ничего н менялось, приказ не отменялся.
Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда" (вместе с "Положением о ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения") (Зарегистрировано в Минюсте России 15.03.2019 N 54058)