ООО 1 и ООО 2 снимают нежилое помещение у своего сотрудника по договору безвозмездного пользования
ООО 1 и ООО 2 (один директор, учредитель, коллектив) снимают нежилое помещение для офиса по договору безвозмездного пользования у своего же сотрудника. В 2-х договорах указана одна и та же площадь (вся квадратура помещения по договору купли-продажи собственника). Эти договора не противоречат друг другу? Спасибо.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Необходимо смотреть полностью договора. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?