Можно ли получить нежилое помещение в пользование безвозмездно?

ООО заключило договор аренды с администрацией на аренду нежилого помещения. Есть ли возможность у ИП взять это помещение в пользование у ООО по договору безвозмедного пользования?
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис.

Если Договором аренды не установлено ограничение на передачу имущества в пользование третьим лицам - возможность, при оформлении "правильного" Договора, имеется.

Теоретически вы можете это сделать.

С уважением.

Денис

Это зависит от условий договора заключенного ООО с администрацией.

Для разрешение вашего вопроса необходимо изучить данный договор.

С уважением.