Тарифная ставка преподавателя высшей категории
Каков размер (в рублях) тарифной ставки преподавателя высшей квалификационной категории колледжа (СПО) на 01.01.2017 г. ?
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.