Как поменять отчество ребенку без внесения сведений об отце?
Вам необходимо обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в ЗАГС и поменять свидетельство о рождении смена отчества. Всего хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток! Отчество дается при рождении. Измениьь его можно - но это не будет установлением отцовства. Чтобы отцом был вписан его биологический р=отец вам нужно устанавливать отцовство через суд.
Доброго врнмени суток! Аделя, такие вопросы решаются совместно с органами опеки и попечительства. Удачи и всего доброго!