LSN Messenger
Симферополь, 23.01.2017, 18:34

Драка в школе - полиция и прокуратура вмешиваются. Какие документы необходимы для проверки?

Вопрос №12041688 из г. Краснодар
опубликован 23.01.2017, 18:34
В школе произошла драка. Результат - заявление в полицию. Будет представление прокуратуры. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны на проверку? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто работаю первый год и мне никто в школе не может сказать что именно надо готовить. План работы с данными девочками есть, пункты в нем выполнены, характеристики на них есть. А что еще - не знаю.

24.01.2017, 09:16

Пусть Вам поможет социальный педагог школы. Обратитесь к завучу. Руководство такие-то вещи должно знать. Тем более, что Вы - молодой специалист.

24.01.2017, 09:19

Как вариант прокуратура обычно требует приказы о назначении на должность завуча по воспитательной работе устав учреждения. График дежурств учителей в перемены. Правила внутреннего школьного распорядка т.е все что дает возможность судить об организации учебного и воспитательного процесса.

24.01.2017, 09:21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ НУЖНО СНЯТЬ ПОБОИ. ПРИГЛАСИТЬ ПДМ.

ЕСЛИ ВЫ ВИНОВНЫ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДУТ НЕСТИ РОДИТЕЛИ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ НУЖЕН ПАСПОРТ

Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!

НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.

Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!

ЗВОНИТЕ: Тел. 8-9892107075

23.01.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Заявление написали. Сказали что будет прокурорское представление на школу. Вопрос какие документы от школы нужны? Спасибо.

24.01.2017, 08:52

Это Вам прокуратура скажет, какие документы, при проверке. Ранее Вам они ничего не скажут. Но, надо провести внутреннюю проверку случая, все оформить документально. Проверят все документы совместно с Министерством образования. Директор и завучи получат выговоры как минимум. Надо готовить все документы, касающиеся воспитательной части.

24.01.2017, 09:01

Я просто работаю первый год и мне никто в школе не может сказать что именно надо готовить. План работы с данными девочками есть, пункты в нем выполнены, характеристики на них есть. А что еще - не знаю.

24.01.2017, 09:16

Пусть Вам поможет социальный педагог школы. Обратитесь к завучу. Руководство такие-то вещи должно знать. Тем более, что Вы - молодой специалист.

24.01.2017, 09:19

Как вариант прокуратура обычно требует приказы о назначении на должность завуча по воспитательной работе устав учреждения. График дежурств учителей в перемены. Правила внутреннего школьного распорядка т.е все что дает возможность судить об организации учебного и воспитательного процесса.

24.01.2017, 09:21