Как получить справку о доходах для начисления пенсии в случае закрытия предприятия и не полной документации? Куда обратиться за помощью?
Как я могу взять справку о доходах для начисления пенсии, если предприятие закрылось, а документы о сотрудниках в архив сданы не полностью? Куда мне обратиться? Пожалуйста помогите. Пенсию насчитали минимальную за 40 лет стажа.
Здесь рассказывать листа не хватит, обращайтесь через мою почту.
Доброго времени суток! Попробуйте использовать для начисления пенсии другой расчетный период, возможно - это приведет к увеличению.