Евпатория, 23.01.2017, 18:55

Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку на РВП в Крыму, если я окончил школу 9 классов в 1999 году в Украине.

Вопрос №12041910 из г. Евпатория
опубликован 23.01.2017, 18:55
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку на РВП в Крыму, если я окончил школу 9 классов в 1999 году в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае не нужно.

Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку на РВП в Крыму, если я окончил школу 9 классов в 1999 году в Украине.

23.01.2017, 19:05

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте обжаловать отказ в суде, но не факт что обжалуете, для начала нужно "снять" группу указанную в военном билете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 16:59

Подскажите, пожалуйста, когда то по молодости закосил от армии, поставили ст 18, сейчас пошел сдавать на права, а психиатр не дает разрешение и орет. Возможно ли получить права при этой статье, если да, то как поступить, я из Крыма. Спасибо.

03.06.2021, 16:50

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте обжаловать отказ в суде, но не факт что обжалуете, для начала нужно "снять" группу указанную в военном билете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 16:59