Два ветерана труда лишились льгот по оплате ЖКХ в Москве - причины и изменения в законодательстве
В нашей квартире в Москве проживают два ветерана труда, льготы по оплате ЖКХ имели несколько лет, с декабря 2016 их лишили льгот. Не могу понять, почему? Сказали, что нет документов, подтверждающих льготу. Но ведь все было давно оформлено, потому что одному 77 лет, а другому 74 года. Появились новые законы?
Нет законы остались они их потеряли может быть специально, надо сходить и разобраться проблем то нет.