Если не отдают паспорт и военный билет, требуют денег?
Елена,
пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Обращайтесь с заявлением в полицию, если гражданские лица требуют, если военнослужащие, то в военно-следственный отдел или гарнизонную прокуратуру, там разберутся.
Добрый вечер! Это не законно. Вам необходимо написать заявление в полицию, в заявлении опишите все обстоятельства. Всего доброго!
Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно кто требует и на каком основании Ваши документы у них оказались, но Вы можете обратиться в полицию с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.