Сбербанк дважды списал деньги с пенсионной карты. На счет судебных приставов они не поступили. Как вернуть деньги?
Сбербанк дважды списал деньги с пенсионной карты. На сче судебных приставов они не поступили. Как вернуть деньги?
Здравствуйте! Обращайтесь в банк с претензией о возврате денежных средств. В случае неудовлетворения Ваших требований в суд.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Постановление получили?
Добрый вечер! Сходите в банк, возьмите расширенную выписку по вашему счету и посмотрите куда ушли ваши деньги. Возможно, денежные средства поступили на счет взыскателя. В ином случае - пишите претензию в банк.
Оставьте претензию Сбербанку, укажите все обстоятельства, при которых были списаны деньги. Сделать это можно путем личного посещения банка у любого специалиста.