Возможно ли уход на пенсию по выслуге лет для супруги с 25-летним стажем работы в Военном комиссариате после его ликвидации?
В Военном комиссариате она работала бухгалтером по найму. Если я правильно понимаю являлась госслужащей? Зар.плату получала из Фед. бюджета.
Здравствуйте Сергей
По вопросу не понятно, кем она работала в военном комиссариате.
Сходите в пенсионный фонд со всеми документами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вопрос: "Супруге 52 года. Стаж работы в Военном комиссариате 25 лет. С 1.12.16 г. ее сократили в связи с ликвидацией данного учереждения. Имеет удостоверение ветеран труда. Может ли она уйти на пенсию по выслуге лет?"
Ответ. Не имеет. Ветаран труда применим по выслуге социальной пенсии.