Я покупала на свои деньги бытовую технику, хотелось бы вернуть хотябы холодильник (т.к. документы оформлены на меня)
Я покупала на свои деньги бытовую технику, хотелось бы вернуть хотябы холодильник (т.к. документы оформлены на меня) могу я отсудить технику (добровольно гр. муж не отдает)?
Лучший ответ
Все, что Вы покупали вне зарегистрированного брака, является вашей собственностью.
Спасибо!
Можете, если к мирному соглашению не придете то обращайтесь в суд! Приложите все копии документов (с оригиналами в суд) , направите заявление в обе стороны.