Мама требует вернуть подаренную технику и грозит сроком - что говорит закон?

Мама подарила сыну бытовую технику, холодильник телевизор, газ. плиту, при покупке все чеки были оформлены на сына и документы на доставку по месту его регистрации, спустя 2 года после ссоры мать требует вернуть технику, говорит, что техника у нее украдена и грозит сроком, это может быть правдой, сможет ли она истребовать что то?
Лучший ответ

нет, раз все документы у вас, чеки оформлены на вас - нет.

А вообще - лучше помиритесь с мамой.

Удачи вам

Я все поняла, благодарю!