Вопрос - Можно ли одновременно оформить добровольную опеку на племянников и приемную семью для детей из детского дома?
Возможно ли оформить добровольную опеку на племянников (требуется на период пребывания матери детей на лечении) и одновременно оформить приемную семью для детей из детского дома?
Лучший ответ
Возможно ли оформить добровольную опеку на племянников (требуется на период пребывания матери детей на лечении) и одновременно оформить приемную семью для детей из детского дома?-да можно, почему нет. Главное чтобы вы смогли подтвердить органам опеки и попечительства свои намерения, собрав разные справки: от медицинских от нарколог и психиатра до справки о доходах или с места работы.