С какого момента времени идет отсчет данного времени.
Уважаемый Румянцев Владимир Лазаревич!
По вопросу N 120341:
1. Спасибо за ответ.
2. Дело находится в производстве в суде. По Вашим словам получается, что если в течении какого-то срока времени (кстати, какого) не будет произведена криминалистическая экспертиза, то дело будет автоматически закрыто? С какого момента времени идет отсчет данного времени.
3. последнее действующее постановление вынесено ГИБДД, с признанием моих действий правомерными, действий истца - неправомерными и он признан виновным.
4. Мне все-таки хочется получить возмещение убытков понесенных мною в результате ДТП.
Что Вы можете посоветовать по этому поводу?
Заранее Вам благодарен.
2. Не получается.
Дело об обжаловании Постановления ГИБДД и о возмещении вреда это разные дела. Срок исковой давности по делу о возмещении вреда - 3 года.
4. Подавайте иск в суд. Для Вас срок ИД такой же как для истца - 3 года.