Могу ли я преподавать физическую культуру в школе имея высшее педагогическое образование по специальности биология и химия.
Не можете. Вам надо обладать соответствующим уровнем образования и квалификации в области физкультуры, что должно подтверждаться документом об образовании.
Здравствуйте Валерий
Нет, не можете. Нужно закончить институт физической культуры, чтобы работать учителем физ. Культуры
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Вообще нет, не имеете право. Вы должны обладать соответствующими знаниями в области физической культуры, что подтверждается соответствующим документом об образовании.