LSN Messenger
Ульяновск, 23.01.2017, 20:20

Родилась в 1962 г 3 октября мне прибавят 6 месяцев? К пенсионному возрасту?

Вопрос №12042353 из г. Ульяновск
опубликован 23.01.2017, 20:20
Родилась в 1962 г 3 октября мне прибавят 6 месецев? К пенсионному возросту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родилась в 1962 г 3 октября мне прибавят 6 месецев??? к пенсионному возросту??

Вы кто кем работаете надо же точно писать.

23.01.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер Татьяна, если Вы не работаете государственным служащим, то не прибавят, изменения внесены только в закон №166-ФЗ и касается он государственных и муниципальных служащих.

23.01.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я работаю продавцом в государственном магазине.

24.01.2017, 21:04

Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коээфициента не менее 30.

24.01.2017, 21:05

Татьяна, Вы уйдете на пенсию в 55 лет, Вам не прибавят возраст. Закон №400-ФЗ "О страховых пенсиях" пока еще остался без изменения.

24.01.2017, 21:15