Справедливость направления военкомата в психиатрическую больницу для диагностики эпилепсии без изменения личности и отсутствия психических отклонений в ПНД
Для снятия диагноза меня военкомат направляет в психиатрическую больницу, туда где поставили диагноз эпилепсия без изменения личности, хотя этот диагноз неврологический, в ПНД прошел комиссию психических отклонений нет. В психиатрическую ложится не хочу, а в другую больницу направление не дают. Правомерен ли военкомат?
Лучший ответ
Можете обжаловать действия военкомата в судебном порядке. Доказывайте, что обследование в психиатрической больнице Вам не нужно.
Спасибо, я у Вас в долгу!