LSN Messenger
Надым, 13.04.2017, 05:54

Что делать, если сыну в 16 лет дали направление в ПНД с диагнозом F60?

Вопрос №12411732 из г. Надым
опубликован 13.04.2017, 05:54
Мой сын проходил комиссию в военкомат в 16 лет. ему дали направление в ПНД с диагнозом F60?. мы не хотим его ложить в это отделение как нам быть.?
Лучший ответ
Рекомендуется

При стационировании в ПНД Вам предложат подписать два документа: 1) согласие на госпитализацию; 2) согласие на лечение. Внимательно читайте, что Вы будете подписывать.

Смело подписывайте согласие на госпитализацию, а вот под согласием на лечение не торопитесь ставить подпись.

13.04.2017, 06:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Вы же не хотите, чтобы сына отправили на принудительное лечение, поэтому соглашайтесь. После проведения обследования диагноз может быть снят.

13.04.2017, 06:01

Обследование проходить необходимо для подтверждения диагноза. Если вы это делаете только для того, что бы сын не служил по срочному призову, то зря. Подумайте Ирина, про последствия в будущем для сына. В будущем, с таким диагнозом ваш сын будет ограничен в правах и будут возникать проблемы в трудоустройстве.

13.04.2017, 06:05

Он хочет идти в армию но лежать месяц в дурке как то не совсем хочется.

13.04.2017, 06:09

Понятно, что лежать месяц в диспансере нет никакого желания, но это же для сына плюс, если он пройдёт обследование, и диагноз не подтвердится.

13.04.2017, 06:13