Продажа доли дома на материнский капитал - нужен ли новый акт признания жилого помещения и возможная комиссия
Я хотел бы спросить мой дом признан пригодным для проживания и я хочу продать свою долю дома на материнский капитал но вятская кредитная компания говорит что нужен акт новый это надо будет заново собирать комиссию или как.
Лучший ответ
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорит". Они много могут чего говорить. Если есть заключение, то обязывать получать новое - никто не вправе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.