Будьте добры подскажите. Сыну сняли запрет на въезд в РФ 9 января 2017 года когда можно ему въехать в Россию. Заранее благодарю.
Здравствуйте.
Приехать он может примерно через месяц после того как сняли запрет. Пограничники снимают запрет на въезд примерно в течение месяца с момента получения постановления о снятии запрета от МВД.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Запрос нужно в базу направить на сайте.