Запрет на въезд в РБ - будет ли продлен срок для мужа?
Здраствуйте. Моему мужу дали в 2016 году на полгода запрет на вьезд в РБ,причина такая, что он перестрочил 90 суток в полгода. Когда закончился запрет на вьезд, ему снова дали на год запрет припопитке вьехать в РБ.и сейчас у него опять заканчивається срок запрета, и нам интересно не дадут ли ему снова запрет на вьезд?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Если срок запрета закончился, то новый срок давать не должны, если для этого не имеются законные основания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Алина
Нет так как нарушений нет то никакого запрета на въезд не может быть успокойте его.
Удачи вам и вашим близким!