Был лишён водительских прав через полгода, не сдав получение удостоверения тракториста
Был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдал получил ли я водительского удостоверенияЗдравствуйте был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдавал получения водительское удостоверение.
Лучший ответ
По закону, срок лишения так и не начался. Надейтесь на то, что сотрудники полиции не узнают о наличии у вас прав на трактор. Более вам нечем помочь.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте Вячеслав
Самое главное, что сдали водительское удостоверение.
Чтобы его получить, будете сдавать теоретический экзамен и пройдите медкомиссию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Водительские права не влияют на удостоверение тракториста. Можете получать спокойно. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!