Сосед появился из реда и жалуется на мою собаку - как правильно поступить?
Мой совладелец обратился с заявлением в администрацию района, что по двору бегает без привязи моя собака. В Правилах содержания собак нашего города записано: В огороженных дворах общего пользования разрешается вольно содержать собаку, либо выпускать во двор ночью для несения охранной службы только при согласии проживающих. Но совладелец проживает и прописан в другом месте, здесь бывает очень редко. Собаки моей (небольшая добрая дворняга) он не боится, просто хочет мне сделать очередную пакость.
Лучший ответ
Местом жительства лица является место его постоянного, либо временного (эпизодического) проживания. Следовательно, Ваш упор на его "не проживание" - не годится.
Спасибо за ответ!