Как оформить документы для создания программы обучения персонала гостиниц с одобрением Министерства туризма?
Создаю собственную программу по обучению персонала гостиниц Москвы и Московской области. Хотел бы узнать, какие документы и кем подписанные необходимы для того, чтобы эта программа могла внедряться на гостиничные предприятия (хотелось бы получить одобрение со стороны Министерства туризма). Как правильно оформить документы для оказания услуг?
На програму сначало нужно получить авторские прова.Потом у каждой гостиницы или сети гостиниц есть свой стандарт работы персонала и Минестерство туризма не может их заставить внедрять именно вашу программу.Поэтому встречайтесь с директорами гостиниц и убеждайте в качестве своей программы.Удачи.